足球直播

2024-06-26

04:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

04:30

球会友谊

科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎 0-1 巴瑞库拉巴瑞库拉

05:00

美女超

杰克逊维尔无敌舰队女足U23杰克逊维尔无敌舰队女足U23 2-0 北港融合女足北港融合女足

05:50

美乙2

北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23 0-0 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

06:00

美洲杯

秘鲁秘鲁 0-0 加拿大加拿大

06:00

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 0-1 阿瓦伊阿瓦伊

06:00

巴西乙

米拉索米拉索 0-0 桑托斯桑托斯

06:00

巴丁

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 1-0 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

06:00

巴青锦标

索萨U20索萨U20 0-0 克鲁塞罗PBU20克鲁塞罗PBU20

06:00

球会友谊

纳乌阿斯U20纳乌阿斯U20 0-0 安德拉青年队安德拉青年队

07:00

美乙2

黑色守望冲刺黑色守望冲刺 VS 探路者FC探路者FC

07:00

美乙2

诺那FC诺那FC VS 国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔

07:00

美乙2

联班塔门斯联班塔门斯 VS 烟草路烟草路

07:00

美女超

KC勇士女足KC勇士女足 VS 联盟KC女足联盟KC女足

07:00

美女业余

芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足 VS 河滨光明SC女足河滨光明SC女足

07:30

美乙2

FC摩城二队FC摩城二队 VS 艾恩邦德艾恩邦德

08:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 塞阿拉塞阿拉

08:30

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 科里蒂巴科里蒂巴

09:00

美洲杯

智利智利 VS 阿根廷阿根廷

10:00

美女超

旧金山夜鹰女足旧金山夜鹰女足 VS 加利福尼亚风暴女足加利福尼亚风暴女足

10:30

美女超

圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足 VS 南加州俱乐部女足南加州俱乐部女足

13:30

国际友谊

比克女足U19比克女足U19 VS 乌兹别克女足U19乌兹别克女足U19

14:00

中冠

昆明城市昆明城市 VS 黔西南栩烽棠黔西南栩烽棠

15:00

埃塞女超

利德塔次城女足利德塔次城女足 VS 西达玛布纳女足西达玛布纳女足

15:30

球会友谊

阿尔达阿尔达 VS 延特拉延特拉

16:00

东南亚U16

澳大利亚U16澳大利亚U16 VS 马来西亚U16马来西亚U16

16:00

球会友谊

MTK布达佩斯MTK布达佩斯 VS 伊万乔伊万乔

16:00

球会友谊

达巴斯达巴斯 VS 布达尔斯布达尔斯

16:00

球会友谊

沙莫林沙莫林 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

16:30

中冠

重庆润麒重庆润麒 VS 贵州开大贵州开大

16:30

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

16:30

球会友谊

克曼尼克曼尼 VS 米哈洛夫采米哈洛夫采

16:45

马总统杯

吉隆坡U20吉隆坡U20 VS 丁加奴U20丁加奴U20

16:45

马总统杯

霹雳U21霹雳U21 VS 沙巴U21沙巴U21

16:45

马总统杯

槟城U20槟城U20 VS 吉打U20吉打U20

16:45

马总统杯

马六甲联U20马六甲联U20 VS 达罗塔晋B队U20达罗塔晋B队U20

16:45

马总统杯

吉隆坡U20吉隆坡U20 VS 特伦加努FCU20特伦加努FCU20

16:45

马总统杯

帕拉克U20帕拉克U20 VS 沙巴U20沙巴U20

16:45

马总统杯

帕航U20帕航U20 VS 皇家警察U20皇家警察U20

17:00

中冠

重庆犇骉重庆犇骉 VS 广西邕城广西邕城

17:00

球会友谊

维拉斯姆维拉斯姆 VS 特普利斯特普利斯

17:00

球会友谊

特马利卡特马利卡 VS 卡尔维纳卡尔维纳

17:00

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

17:00

泰女超

曼谷女子体育学校曼谷女子体育学校 VS 博乐大学女足博乐大学女足

17:00

球会友谊

GKS卡托威斯GKS卡托威斯 VS 比托姆比托姆

17:00

球会友谊

梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁 VS 雷索维亚雷索维亚

17:00

球会友谊

皮亚斯特皮亚斯特 VS 什切青波贡什切青波贡

17:30

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

17:45

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

18:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 湘南丽海湘南丽海

18:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 东京绿茵东京绿茵

18:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 町田泽维亚町田泽维亚

18:00

日职联

FC东京FC东京 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 横滨水手横滨水手

18:00

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 新潟天鹅新潟天鹅

18:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 浦和红钻浦和红钻

18:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

18:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 磐城FC磐城FC

18:00

澳昆女超

北湖联女足北湖联女足 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

18:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 纳平联U20纳平联U20

18:30

韩K联

济州联济州联 VS 仁川联仁川联

18:30

韩K联

全北现代全北现代 VS 浦项铁人浦项铁人

18:30

韩K联

首尔FC首尔FC VS 江原FC江原FC

18:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 大邱FC大邱FC

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 忠北清州忠北清州

18:30

韩K2联

天安城天安城 VS 富川FC富川FC

18:30

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 安山小绿人安山小绿人

18:30

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

18:30

澳昆甲

洛根闪电洛根闪电 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

19:00

中超

上海申花上海申花 VS 梅州客家梅州客家

19:30

中冠

曲靖宜步曲靖宜步 VS 汕头抽象汕头抽象

19:35

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 山东泰山山东泰山

19:35

中超

青岛海牛青岛海牛 VS 成都蓉城成都蓉城

20:00

中超

北京国安北京国安 VS 沧州雄狮沧州雄狮

20:00

球会友谊

BW林茨BW林茨 VS 布拉迪斯拉发布拉迪斯拉发

20:00

阿后备

BsAs交流会U20BsAs交流会U20 VS 维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队

20:30

东南亚U16

东帝汶U16东帝汶U16 VS 泰国U16泰国U16

20:30

国际友谊

哈萨克斯坦女足U19哈萨克斯坦女足U19 VS 吉尔吉斯斯坦女足U19吉尔吉斯斯坦女足U19

20:30

球会友谊

蒂比兹蒂比兹 VS 安德莱赫特安德莱赫特

20:30

莫桑冠

费罗维亚费罗维亚 VS 松戈松戈

21:00

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇

21:00

波罗杯

芬兰U17芬兰U17 VS 爱沙尼亚U17爱沙尼亚U17

21:00

波罗杯

拉脱维亚U17拉脱维亚U17 VS 立陶宛U17立陶宛U17

21:00

南非联杯

斯威士兰斯威士兰 VS 博茨瓦纳博茨瓦纳

21:00

球会友谊

维堡维堡 VS 海于格松海于格松

21:00

巴青锦标

特利茲U20特利茲U20 VS 奎玛登斯青年队奎玛登斯青年队

21:30

球会友谊

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

21:30

阿后备

贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队 VS 圣米格尔后备队圣米格尔后备队

22:00

埃及甲

亚历山大竞技亚历山大竞技 VS 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

22:00

埃及甲

特萨纳体育特萨纳体育 VS 苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布

22:00

球会友谊

SC维尔SC维尔 VS 沙尔克04沙尔克04

22:00

球会友谊

俄斯特拉发俄斯特拉发 VS 日利纳日利纳

22:00

西亚U19

伊拉克U19伊拉克U19 VS 约旦U19约旦U19

22:00

西亚U19

巴林U19巴林U19 VS 阿联酋U19阿联酋U19

22:00

芬丙

帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特 VS 特加特加

22:00

伊拉超

卡西姆卡西姆 VS 瓦萨特瓦萨特

22:00

阿后备

查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队 VS 萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队

22:30

乌兹甲

马沙尔马沙尔 VS 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

22:30

球会友谊

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

22:30

芬丙

基帕拉马基帕拉马 VS 霍迪霍迪

23:00

乌兹超

比克波德比克波德 VS 纳萨夫纳萨夫

23:00

乌兹超

安迪江安迪江 VS 纳曼干新春纳曼干新春

23:00

拉脱超

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 奥达里加奥达里加

23:00

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 VS 希奥利艾希奥利艾

23:00

立陶甲

苏杜瓦苏杜瓦 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:00

球会友谊

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 VS 伊塔尔伊塔尔

23:00

球会友谊

比尔森比尔森 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

23:00

球会友谊

多瑙多瑙 VS 多布鲁察多布鲁察

23:00

芬丙

中新地B队中新地B队 VS 迪普斯迪普斯

23:00

球会友谊

GKS贝查特GKS贝查特 VS GKS卡托威斯GKS卡托威斯

23:30

芬兰杯

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 赫尔辛基赫尔辛基

23:30

芬丙

FC科尔康奴米FC科尔康奴米 VS 豪戈豪戈

23:30

球会友谊

格纳火车头格纳火车头 VS 保利文斯巴达保利文斯巴达

2024-06-27

00:00

欧洲杯

斯洛伐克斯洛伐克 VS 罗马尼亚罗马尼亚

00:00

欧洲杯

乌克兰乌克兰 VS 比利时比利时

00:00

爱沙杯

科瑟科瑟 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

00:00

立陶甲

班加班加 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

00:00

立陶甲

阿尔堤斯阿尔堤斯 VS 德尤加斯德尤加斯

00:00

爱沙杯

坦佩坦佩 VS 波塞顿波塞顿

00:00

女挪威杯

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足

00:00

女挪威杯

罗亚女足罗亚女足 VS 特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足

00:00

女挪威杯

阿萨纳女足阿萨纳女足 VS 布兰女足布兰女足

00:00

女挪威杯

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 VS 维京女足维京女足

00:00

女挪威杯

莫尔德女足莫尔德女足 VS 罗森博格女足罗森博格女足

00:00

女挪威杯

弗特纳女足弗特纳女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

00:00

芬女甲

VJS万塔女足VJS万塔女足 VS 科特卡女足科特卡女足

00:00

南非联杯

南非南非 VS 莫桑比克莫桑比克

00:00

球会友谊

圣加仑圣加仑 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

00:00

球会友谊

ASK布拉沃ASK布拉沃 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

00:00

球会友谊

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

00:00

球会友谊

多瑙弗里德多瑙弗里德 VS 阿德米拉阿德米拉

00:00

球会友谊

迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔 VS 埃格尔埃格尔

00:00

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 VS 萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队

00:00

阿后备

阿马格罗后备队阿马格罗后备队 VS 皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队

00:15

塞利昂超

兰博伊兰博伊 VS 卡隆卡隆

00:30

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 东端狮东端狮

00:30

塞利昂超

斯利法斯利法 VS 布雷赫勇士布雷赫勇士

00:30

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

00:30

球会友谊

纽德罗森菲尔德纽德罗森菲尔德 VS 菲尔特菲尔特

01:00

瑞典女超

奥雷布洛女足奥雷布洛女足 VS 赫根女足赫根女足

01:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS 洛森格德女足洛森格德女足

01:00

瑞典乙

IFK卢雷亚IFK卢雷亚 VS 博登斯博登斯

01:00

瑞典乙

阿尔加那阿尔加那 VS 卢克斯塔卢克斯塔

01:00

瑞典乙

铁克铁克 VS 托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本

01:00

瑞典乙

卡尔斯港卡尔斯港 VS IFK特利堡IFK特利堡

01:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉

01:00

瑞典杯

斯盖乐夫提斯盖乐夫提 VS 派提亚派提亚

01:00

球会友谊

MTV沃尔芬比特尔MTV沃尔芬比特尔 VS 布伦瑞克布伦瑞克

01:00

球会友谊

罗迪豪森罗迪豪森 VS 恩卓治特恩卓治特

01:00

球会友谊

哈韦尔斯哈韦尔斯 VS 卢波马提尼卢波马提尼

01:00

球会友谊

杜伊斯堡杜伊斯堡 VS 松斯贝克松斯贝克

01:00

球会友谊

赫巴赫巴 VS 普夫迪夫斯巴达普夫迪夫斯巴达

01:00

球会友谊

SV霍恩SV霍恩 VS 利森利森

01:00

芬丙

韦斯屈莱黑鸟韦斯屈莱黑鸟 VS 修玛Urho修玛Urho

01:00

球会友谊

卡洛治卡洛治 VS 车诺斯车诺斯

01:00

立陶丙

维尔提斯维尔提斯 VS FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯

01:00

阿后备

卡纽埃拉斯后备队卡纽埃拉斯后备队 VS 阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队

01:30

冰女甲

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

01:30

瑞典乙

BK前进BK前进 VS IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳 VS 阿拉美斯卡阿拉美斯卡

01:30

瑞典杯

奥斯特森德奥斯特森德 VS 胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔

01:30

女挪威杯

利恩女足利恩女足 VS 博德闪耀女足博德闪耀女足

01:45

里约甲

阿特苏尔阿特苏尔 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

02:00

冰岛甲

格林达维克格林达维克 VS IBV韦斯特曼纳IBV韦斯特曼纳

02:00

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 嘉德维克嘉德维克

02:00

冰女超

维京古女足维京古女足 VS 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

02:00

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队

02:00

巴青锦

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:00

巴青锦

米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

02:00

巴青锦

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 VS 格雷米奥青年队格雷米奥青年队

02:00

巴高乙

艾莫里艾莫里 VS 梦斯FC梦斯FC

02:00

巴丁

贾古波塞贾古波塞 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

02:00

巴丁

圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN VS 波蒂加波蒂加

02:00

美预备联

明尼苏达联B队明尼苏达联B队 VS 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

02:00

西亚U19

黎巴嫩U19黎巴嫩U19 VS 阿尔巴尼亚U19阿尔巴尼亚U19

02:00

西亚U19

叙利亚U19叙利亚U19 VS 巴勒斯坦U19巴勒斯坦U19

02:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 塔拉巴塔拉巴

02:30

北爱女超

贝尔法斯特女足贝尔法斯特女足 VS 巴利米纳明星队女足巴利米纳明星队女足

02:45

球会友谊

加拉加拉 VS 爱丁堡城爱丁堡城

03:00

欧洲杯

捷克捷克 VS 土耳其土耳其

03:00

欧洲杯

格鲁吉亚格鲁吉亚 VS 葡萄牙葡萄牙

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

03:00

智利杯

康塞普西翁康塞普西翁 VS 利纳雷斯利纳雷斯

03:15

冰岛甲

阿费查尔丁阿费查尔丁 VS 弗约尼尔弗约尼尔

03:15

冰岛甲

达尔维克达尔维克 VS 托尔阿克雷里托尔阿克雷里

03:15

冰岛甲

格洛塔格洛塔 VS IR雷克雅未克IR雷克雅未克

03:15

冰岛甲

雷克尼尔雷克尼尔 VS 特罗图尔特罗图尔

03:15

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS 格林达维克女足格林达维克女足

03:30

巴青锦

巴西国际青年队巴西国际青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

厄乙

十月九日十月九日 VS CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯

04:00

委内杯

加拉加斯加拉加斯 VS 米兰达米兰达

04:00

委内杯

亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯 VS 卡拉波波卡拉波波

04:00

委内杯

丰达西翁丰达西翁 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

委内杯

艾尔维吉亚艾尔维吉亚 VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

委内杯

安佐阿特吉安佐阿特吉 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

04:00

委内杯

弗龙特拉弗龙特拉 VS 乌勒纳乌勒纳

04:00

委内杯

阿拉瓜阿拉瓜 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

04:00

委内杯

雷伊雷伊 VS 萨莫拉FC萨莫拉FC

04:00

委内杯

波多港波多港 VS 拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技

04:00

委内杯

图积兰奴斯图积兰奴斯 VS 猎鹰英雄猎鹰英雄

04:00

美乙2

布莱克罗克布莱克罗克 VS 波士顿闪电波士顿闪电

04:00

巴女乙

巴拉纳竞技女足巴拉纳竞技女足 VS 累西腓体育女足累西腓体育女足

04:00

巴女乙

混合EC女足混合EC女足 VS 3B亚马孙女足3B亚马孙女足

04:00

巴女乙

JC女足JC女足 VS EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足

04:00

冰岛丁

斯马里斯马里 VS 禾德米达沙尔禾德米达沙尔

05:00

美女超

圣克罗伊SC女足圣克罗伊SC女足 VS 曼卡托女足曼卡托女足

05:00

美女业余

迈阿密AC女足迈阿密AC女足 VS 天鹅城女足天鹅城女足

06:00

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 巴拉纳竞技巴拉纳竞技

06:00

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 布拉干RB布拉干RB

06:00

美洲杯

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 牙买加牙买加

06:00

巴西丙

森柏欧森柏欧 VS 毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG

06:00

巴丁

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI VS 阿尔托斯阿尔托斯

06:00

巴丁

伊瓜图伊瓜图 VS 马拉卡纳马拉卡纳

06:00

美预备联

费城联合B队费城联合B队 VS 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

06:00

美乙2

AC康涅狄格AC康涅狄格 VS 海岸联幻影海岸联幻影

06:00

美乙2

克里斯托FC克里斯托FC VS 北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC

06:30

巴丁

阿拉皮拉卡阿拉皮拉卡 VS 祖泽伦斯祖泽伦斯

06:30

美乙2

天鵝城天鵝城 VS 坦帕湾联坦帕湾联

07:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 库亚巴库亚巴

07:00

巴西甲

尤文图德尤文图德 VS 弗拉门戈弗拉门戈

07:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 格雷米奥格雷米奥

07:00

美乙

底特律城底特律城 VS 伯明翰军团伯明翰军团

07:00

巴丁

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 旧港口旧港口

07:00

美独联

里昂俱乐部里昂俱乐部 VS 马里兰山猫马里兰山猫

07:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 新汉堡RS新汉堡RS

07:00

巴丁

斯尔诺特斯尔诺特 VS 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

07:00

巴丁

瑞特瑞特 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

07:00

巴丁

CS塞尔希培CS塞尔希培 VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

07:00

美预备联

奥兰多城B队奥兰多城B队 VS 亚特兰大联B队亚特兰大联B队

07:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

07:00

美乙2

卡拉马祖卡拉马祖 VS 马科姆联合马科姆联合

07:00

美乙2

布鲁克之家布鲁克之家 VS 勇敢狮子勇敢狮子

07:00

美乙2

夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调 VS 帕图森特帕图森特

07:00

美乙2

芝加哥市芝加哥市 VS 皮奥里亚皮奥里亚

07:00

美乙2

LVU冲刺LVU冲刺 VS 雷丁联雷丁联

07:00

美乙2

佛蒙特绿队佛蒙特绿队 VS 波士顿城波士顿城

07:00

美乙2

维珍尼亚海滨城维珍尼亚海滨城 VS 弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者

07:00

智利杯

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 智利大学智利大学

07:00

智利杯

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 努布伦斯努布伦斯

07:30

美乙

罗德岛罗德岛 VS 埃尔帕索机车埃尔帕索机车

07:30

美乙2

夏洛特独立B队夏洛特独立B队 VS 塞勒姆城塞勒姆城

07:30

美乙2

曼哈顿SC曼哈顿SC VS 切斯特火焰切斯特火焰

07:30

美乙2

中西部联队中西部联队 VS 兰辛市兰辛市

07:30

美乙2

莫里斯精英莫里斯精英 VS 新泽西新泽西

08:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部

08:00

巴西丙

费罗维里亚CE费罗维里亚CE VS 费罗维亚里亚费罗维亚里亚

08:00

美乙2

丘陵狼丘陵狼 VS 休斯敦休斯敦

08:00

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 斯塔滕岛ASC斯塔滕岛ASC

08:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 韦斯顿韦斯顿

08:00

美乙2

哈蒂斯堡哈蒂斯堡 VS 路易斯安那血统路易斯安那血统

08:00

美乙2

圣克罗伊SC圣克罗伊SC VS 罗彻斯特罗彻斯特

08:00

美超

得梅因联合得梅因联合 VS 堪萨斯城太阳堪萨斯城太阳

08:00

大洋杯

新西兰新西兰 VS 塔希提塔希提

08:00

美乙2

马林传奇马林传奇 VS 旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC

08:00

美女业余

RKC第三海岸女足RKC第三海岸女足 VS 罗彻斯特女足罗彻斯特女足

08:30

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马

08:30

巴西甲

福塔雷萨福塔雷萨 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

08:30

巴西甲

巴西国际巴西国际 VS 米内罗竞技米内罗竞技

08:30

美乙2

田纳西州田纳西州 VS 雅典联雅典联

09:00

美洲杯

委内瑞拉委内瑞拉 VS 墨西哥墨西哥

10:00

美乙2

AMSGAMSG VS 卡波B队卡波B队

10:00

美乙2

奥利城FC奥利城FC VS 西西雅图枢纽西西雅图枢纽

10:00

美乙2

雷德兰兹雷德兰兹 VS 亚利桑那阿森纳亚利桑那阿森纳

10:00

美乙2

PDX联PDX联 VS 首都FC首都FC

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS 51O项目51O项目

11:00

美预备联

塔科马反抗者塔科马反抗者 VS 皇家君主皇家君主

11:00

美乙2

戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC VS 旧金山市旧金山市

12:00

大洋杯

斐济斐济 VS 瓦努阿图瓦努阿图

15:30

新西南联

克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联 VS 菲利米德海湾菲利米德海湾

18:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 水原FMC女足水原FMC女足

18:00

乌兹甲B

治加托亚治加托亚 VS 纳曼甘FA纳曼甘FA

18:00

乌兹甲B

塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索 VS 火车头BFK火车头BFK

19:00

球会友谊

哥本哈根哥本哈根 VS 锡尔克堡锡尔克堡

20:00

埃塞超

阿瓦沙城阿瓦沙城 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:00

芬乙

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 洪卡洪卡

20:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 奥基捷佩斯奥基捷佩斯

20:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

20:00

球会友谊

阿尔克马尔女足阿尔克马尔女足 VS 埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足

20:30

东南亚U16

印度尼西亚U16印度尼西亚U16 VS 老挝U16老挝U16

20:30

东南亚U16

菲律宾U16菲律宾U16 VS 新加坡U16新加坡U16

21:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 未来足球未来足球

21:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 凯兰凯兰

21:00

南非联杯

科摩罗科摩罗 VS 津巴布韦津巴布韦

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦

22:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 阿克托比B队阿克托比B队

22:00

西亚U19

也门U19也门U19 VS 阿曼U19阿曼U19

22:00

苏丹超

海伊洼海伊洼 VS 艾尔马里克艾尔马里克

22:00

苏丹超

图蒂喀土穆图蒂喀土穆 VS 希拉尔恩图曼希拉尔恩图曼

22:00

国际友谊

智利U17智利U17 VS 哥伦比亚U17哥伦比亚U17

23:00

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 巴格达空军巴格达空军

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 艾纳加弗艾纳加弗

23:00

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 胡多德胡多德