足球直播

2024-03-02

03:00

荷甲

福伦丹福伦丹 1-3 奈梅亨奈梅亨

03:00

比乙

布鲁日B队布鲁日B队 1-1 亨克B队亨克B队

03:00

比乙

瓦勒海姆瓦勒海姆 1-1 标准列日B队标准列日B队

03:00

奥乙

格拉茨AK格拉茨AK 1-2 第一维也纳第一维也纳

03:00

荷乙

布雷达布雷达 3-1 乌德勒支青年队乌德勒支青年队

03:00

荷乙

海牙海牙 2-1 阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队

03:00

荷乙

FC埃因霍温FC埃因霍温 1-1 阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队

03:00

荷乙

埃门埃门 1-0 威廉二世威廉二世

03:00

荷乙

格拉夫夏普格拉夫夏普 2-0 奥斯奥斯

03:00

荷乙

赫尔蒙德赫尔蒙德 1-1 芬洛芬洛

03:00

荷乙

马斯特里赫特马斯特里赫特 1-3 多德勒支多德勒支

03:00

荷乙

特尔斯达特尔斯达 1-1 罗达JC罗达JC

03:00

比女超

沙勒罗瓦女足沙勒罗瓦女足 0-3 旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足

03:00

英U21

切尔西U21切尔西U21 1-3 阿森纳U21阿森纳U21

03:00

英U21

富勒姆U21富勒姆U21 7-0 雷丁U21雷丁U21

03:00

英U21

诺维奇U21诺维奇U21 2-2 米德尔斯堡U21米德尔斯堡U21

03:00

英U21

桑德兰U21桑德兰U21 1-1 布莱顿U21布莱顿U21

03:00

英U21

曼彻斯特联U21曼彻斯特联U21 2-4 德比郡U21德比郡U21

03:00

比U21

FC列日U21FC列日U21 0-1 莫伦贝克U21莫伦贝克U21

03:00

巴伊联

圣保罗水晶FC圣保罗水晶FC 0-1 帕拉巴诺中央体育帕拉巴诺中央体育

03:00

冰女联杯

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 0-2 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

03:00

摩洛超

托加联合队托加联合队 2-2 尤索非亚尤索非亚

03:00

瑞女乙

韦尔女足韦尔女足 2-0 温特图尔女足温特图尔女足

03:00

芬U20

PPJ学院 U20PPJ学院 U20 1-2 赫尔辛基U20赫尔辛基U20

03:00

德州联

SG乌特拉斯SG乌特拉斯 0-2 ASV苏切特ASV苏切特

03:00

卢森乙

格里文马切尔格里文马切尔 2-3 卡那斯卡那斯

03:15

瑞士挑

阿劳阿劳 2-0 纳沙泰尔纳沙泰尔

03:30

德甲

弗赖堡弗赖堡 1-1 拜仁拜仁

03:30

波兰甲

罗切霍茹夫罗切霍茹夫 1-0 皮亚斯特皮亚斯特

03:30

西乙

希洪竞技希洪竞技 1-1 阿尔巴塞特阿尔巴塞特

03:30

苏高联

迪伊银行迪伊银行 1-2 图里夫联队图里夫联队

03:30

比女超

皇家白星女足皇家白星女足 0-0 威尔郡女足威尔郡女足

03:30

比U21

法郎波兰斯U21法郎波兰斯U21 0-2 科特赖克U21科特赖克U21

03:30

冰联杯B

豪卡尔豪卡尔 4-1 维迪尔维迪尔

03:30

波兰乙

台基台基 0-0 阿尔卡阿尔卡

03:45

意甲

拉齐奥拉齐奥 0-0 AC米兰AC米兰

03:45

比甲

韦斯特洛韦斯特洛 0-0 沙勒罗瓦沙勒罗瓦

03:45

意丙

特伦托特伦托 0-0 柏迪亚柏迪亚

03:45

意丙

切塞纳切塞纳 3-0 恩特拉恩特拉

03:45

爱超

德里城德里城 0-0 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

03:45

爱超

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 0-1 舒尔本舒尔本

03:45

爱甲

凯里FC凯里FC 0-0 条约联条约联

03:45

威超

卡纳芬卡纳芬 1-0 纽顿纽顿

03:45

北爱杯

波塔当波塔当 0-0 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

03:45

爱尔高联

道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔 1-0 科布流浪者科布流浪者

03:45

苏冠

阿布罗斯阿布罗斯 0-1 拉茨流浪者拉茨流浪者

03:45

意丙

阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲 0-0 吉安纳吉安纳

03:45

意丙

卢梅扎恩卢梅扎恩 0-0 阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺

03:45

意丙

帕格特斯帕格特斯 0-0 阿莱森多里亚阿莱森多里亚

03:45

意丙

维图斯维罗纳维图斯维罗纳 0-0 普罗塞斯托普罗塞斯托

03:45

意丙

皮内托皮内托 0-0 凯勒雷斯凯勒雷斯

03:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 0-1 沃特福德联沃特福德联

03:45

爱甲

科克城科克城 1-0 都柏林大学都柏林大学

03:45

爱甲

费恩夏普费恩夏普 2-0 阿斯隆城阿斯隆城

03:45

威超

巴拉城巴拉城 0-0 康纳斯码头康纳斯码头

03:45

爱尔高联

卡里格莱恩联合卡里格莱恩联合 0-1 岩石山岩石山

04:00

西甲

塞尔塔塞尔塔 0-0 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

04:00

法甲

摩纳哥摩纳哥 0-0 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

04:00

英冠

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 1-0 考文垂考文垂

04:00

阿乙

新芝加哥新芝加哥 1-0 拉费尔拿拉费尔拿

04:00

乌拉甲

塞路塞路 2-1 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

04:00

委内超

都市运动会都市运动会 0-0 卡拉波波卡拉波波

04:00

秘鲁甲

AD塔尔玛AD塔尔玛 0-0 利马联盟利马联盟

04:00

直布超

布鲁诺斯喜鹊布鲁诺斯喜鹊 1-0 山猫FC山猫FC

04:00

阿TB

马德里皮拉尔马德里皮拉尔 0-3 拉科里沃拉科里沃

04:00

国际友谊

特立尼达和多巴哥特立尼达和多巴哥 0-1 牙买加牙买加

04:15

葡超

查维斯查维斯 1-0 阿罗卡阿罗卡

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 0-0 科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队

05:00

哥伦甲

恩维加多恩维加多 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

05:00

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 库里科联库里科联

05:00

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 VS 坎尔托塔坎尔托塔

05:00

哥斯乙

肯梅利塔肯梅利塔 VS 萨尔基萨尔基

05:00

西地区联

尤文图德拉古纳足球俱乐部尤文图德拉古纳足球俱乐部 VS 圣湖安群岛圣湖安群岛

05:00

墨西乙

海关足海关足 VS 中央联盟俱乐部中央联盟俱乐部

05:00

墨西乙

托卢卡B队托卢卡B队 VS 萨拉瓜托斯·德帕伦克CD萨拉瓜托斯·德帕伦克CD

05:00

巴马全联

乌梅西特后备队乌梅西特后备队 VS 巴拿马阿连扎后备队巴拿马阿连扎后备队

05:30

巴圣锦标

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

05:30

墨西T联

奇兰戈斯FC奇兰戈斯FC VS CD阿伦塞CD阿伦塞

05:30

墨西乙

CD库埃夫CD库埃夫 VS 阿兹特卡斯AMF阿兹特卡斯AMF

06:00

阿职联杯

堤格雷堤格雷 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

06:00

特多甲

国防部队国防部队 VS 监狱管理局监狱管理局

06:00

墨西乙

科多韦斯FC科多韦斯FC VS 古尔罗斯DD古尔罗斯DD

06:00

球会友谊

奥克兰城奥克兰城 VS 马努雷瓦马努雷瓦

06:30

乌拉甲

米拉玛米拉玛 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

06:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼 VS 波特诺山丘波特诺山丘

06:30

球会友谊

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

07:00

墨西甲

克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯 VS 特拉斯卡拉特拉斯卡拉

07:00

巴阿马联

圣保罗AP圣保罗AP VS 邑图瑞奥邑图瑞奥

07:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 VS 尤潘基尤潘基

07:00

委内超

莫纳加斯莫纳加斯 VS 梅里达大学生梅里达大学生

07:00

墨西T联

波扎里察波扎里察 VS 帕丘卡II帕丘卡II

07:00

墨西T联

卡门海滩卡门海滩 VS 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

07:00

球会友谊

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 克拉伦斯斑马U21克拉伦斯斑马U21

07:00

巴伯联

累西腓航海累西腓航海 VS 达因加泽拉FC达因加泽拉FC

07:10

哥伦甲

茨高茨高 VS 托利马体育托利马体育

07:30

智利甲

科布雷洛科布雷洛 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

08:00

厄瓜甲

德芬德芬 VS 山谷独立队山谷独立队

08:00

玻利甲

帕瑞帕瑞 VS 布鲁明布鲁明

08:00

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

08:15

阿职联杯

班菲尔德班菲尔德 VS 利斯特雷利斯特雷

08:15

阿职联杯

普拉滕斯普拉滕斯 VS 竞技竞技

08:30

球会友谊

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 VS 北索尔塔中央北索尔塔中央

09:00

墨西超

圣路易斯圣路易斯 VS 普埃布拉普埃布拉

09:00

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

墨西乙

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 VS 托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技

09:00

巴马女甲

中信体育学院女足中信体育学院女足 VS Fe科隆女足Fe科隆女足

09:00

墨西T联

颂娜B队颂娜B队 VS 科拉纳亚里特科拉纳亚里特

09:20

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

09:30

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

09:30

秘鲁甲

秘鲁体育大学秘鲁体育大学 VS 万卡约体育万卡约体育

09:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

09:30

球会友谊

哥谭女足哥谭女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

09:45

澳维U23

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

09:45

澳維U23甲

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

09:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 桑托斯DG桑托斯DG

10:00

澳维U21

曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

10:00

中女锦标

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

10:00

澳南后备

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

10:00

墨西T联

杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子 VS 奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨

10:15

澳南后备

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

10:15

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

10:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

10:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

10:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

11:00

墨西超

马萨特兰马萨特兰 VS 内卡萨内卡萨

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

11:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

11:30

球会友谊

南霍巴特南霍巴特 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

11:30

澳南后备

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

12:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 柏太阳神柏太阳神

12:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 仙台七夕仙台七夕

12:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

12:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 南墨尔本南墨尔本

12:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 布琳狮子布琳狮子

12:15

澳維U23甲

乔治十字U23乔治十字U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

12:15

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

12:30

澳南超

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

12:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

12:30

澳南甲

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

12:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

12:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 湘南丽海湘南丽海

13:00

韩K联

光州FC光州FC VS 首尔FC首尔FC

13:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 町田泽维亚町田泽维亚

13:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

日职乙

清水心跳清水心跳 VS 爱媛FC爱媛FC

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 横滨FC横滨FC

13:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 天安城天安城

13:00

澳女联

布里斯班狮吼女足布里斯班狮吼女足 VS 墨尔本城女足墨尔本城女足

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 福岛联福岛联

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 富山胜利富山胜利

13:00

日职丙

沼津青蓝沼津青蓝 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS FC岐阜FC岐阜

13:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

13:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 江陵江陵

13:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 坡州市民坡州市民

13:00

韩K3联

华城FC华城FC VS 大邱FCB队大邱FCB队

13:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 始兴市民始兴市民

13:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

13:00

澳威北后备

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

13:00

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

13:00

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

13:05

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

13:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21

13:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

13:45

球会友谊

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 德文波特城德文波特城

13:45

球会友谊

金布洛治獅队金布洛治獅队 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

14:00

澳超

西部联西部联 VS 珀斯光荣珀斯光荣

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 广岛三箭广岛三箭

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 新泻天鹅新泻天鹅

14:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 大阪樱花大阪樱花

14:00

澳女联

西悉尼流浪者女足西悉尼流浪者女足 VS 悉尼FC女足悉尼FC女足

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 悉尼联悉尼联

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 西部前锋西部前锋

14:00

澳南甲

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 南部联合南部联合

14:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 木浦市木浦市

14:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

14:00

澳威北U20

黑镇市U20黑镇市U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

14:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 内西鹰队内西鹰队

14:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 西部狂怒西部狂怒

14:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

14:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 VS 纳平联U20纳平联U20

14:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20

14:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

14:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 VS 北方虎U20北方虎U20

14:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

14:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

14:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

14:05

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 德岛漩涡德岛漩涡

14:15

澳维U21

休城U21休城U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

14:15

澳维U23

休城U23休城U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

14:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

14:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

15:00

澳超

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 中央海岸水手中央海岸水手

15:00

香港超

和富大埔和富大埔 VS 东方东方

15:00

香港超

香港U23香港U23 VS 冠忠南区冠忠南区

15:00

中女锦标

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

中女锦标

山东体彩女足山东体彩女足 VS 北京女足北京女足

15:00

中女锦标

江苏无锡女足江苏无锡女足 VS 永川茶山竹海女足永川茶山竹海女足

15:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

15:00

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

15:00

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 梅特兰梅特兰

15:00

澳维U23

黑德堡U23黑德堡U23 VS 格林古利U23格林古利U23

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

15:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 丹德农迅雷丹德农迅雷

15:15

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 北布里斯班北布里斯班

15:30

韩K联

江原FC江原FC VS 济州联济州联

15:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 水原FC水原FC

15:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 全南天龙全南天龙

15:30

中超

天津津门虎天津津门虎 VS 南通支云南通支云

15:30

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 北京国安北京国安

15:30

澳南女超

北方虎女足北方虎女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:45

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

16:00

印尼甲

培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

16:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

16:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 北部精神北部精神

16:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

16:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

16:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

16:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

16:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

16:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 莱德米尔莱德米尔

16:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 纳平联纳平联

16:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

16:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 北方虎北方虎

16:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 米格里米格里

16:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 叶士域治城叶士域治城

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 贝赛联贝赛联

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 百年风暴人百年风暴人

16:00

澳布甲

北松北松 VS 昆士兰大学昆士兰大学

16:00

澳布甲

红崖红崖 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

16:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

16:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 VS 赫斯特维尔赫斯特维尔

16:00

南非后备

马摩洛迪日落后备队马摩洛迪日落后备队 VS 开普敦城后备队开普敦城后备队

16:00

南非后备

瑟库库内联后备队瑟库库内联后备队 VS 金箭后备队金箭后备队

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队 VS 阿玛祖鲁后备队阿玛祖鲁后备队

16:00

肯尼女联

乌林兹明星女足乌林兹明星女足 VS KSL女足KSL女足

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 半岛电力半岛电力

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS SP猎鹰SP猎鹰

16:30

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

16:30

澳新南联

哈克斯貝里哈克斯貝里 VS 骑警流浪骑警流浪

16:45

澳超

西悉尼流浪者西悉尼流浪者 VS 悉尼FC悉尼FC

16:45

柬埔超

猎物文岛猎物文岛 VS 柬埔寨皇家武装部队FC柬埔寨皇家武装部队FC

17:00

乌克青

顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队 VS 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

17:00

罗乙

西罗尔西罗尔 VS 达姆布雷维塔达姆布雷维塔

17:00

罗乙

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS 图纳里图纳里

17:00

罗乙

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 VS 斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔

17:00

罗乙

阿格斯阿格斯 VS AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯 VS 康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安

17:00

罗乙

CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星 VS 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

17:00

罗乙

尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰 VS 赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯

17:00

澳维超

休城休城 VS 墨尔本港墨尔本港

17:00

澳昆乙

格兰格兰 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

17:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

17:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 VS 阿特劳阿特劳

17:00

匈U19

基斯华达U19基斯华达U19 VS 德布雷辛尼U19德布雷辛尼U19

17:00

匈U19

华萨斯U19华萨斯U19 VS 新佩斯U19新佩斯U19

17:00

捷U19

利巴域U19利巴域U19 VS 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

17:00

希腊U19

邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19 VS 特里波利斯U119特里波利斯U119

17:00

球会友谊

珀斯红星珀斯红星 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

17:00

球会友谊

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

17:00

土U19联

安卡拉古库U19安卡拉古库U19 VS 卡斯帕萨U19卡斯帕萨U19

17:00

土U19联

伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19 VS 特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19

17:00

土U19联

安卡拉U19安卡拉U19 VS 伊斯坦布尔BBU19伊斯坦布尔BBU19

17:00

土U19联

阿勒泰U19阿勒泰U19 VS 哥兹塔比U19哥兹塔比U19

17:00

土U19联

马拉蒂亚体育U19马拉蒂亚体育U19 VS 卡塞利体育U19卡塞利体育U19

17:00

土U19联

代尼兹利体育U19代尼兹利体育U19 VS 根克勒比利吉U19根克勒比利吉U19

17:00

土U19联

班迪尔马斯波尔U19班迪尔马斯波尔U19 VS 马尼萨U19马尼萨U19

17:00

土U19联

贝沙U19贝沙U19 VS 里泽体育U19里泽体育U19

17:00

土U19联

凯西奥伦古库U19凯西奥伦古库U19 VS 沙卡亚斯普U19沙卡亚斯普U19

17:00

以U19

贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19 VS 里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19

17:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19 VS 阿舒多U19阿舒多U19

17:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 VS 瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 洛根闪电洛根闪电

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特

17:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 VS 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

17:15

捷丙

莫托勒莫托勒 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

17:15

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

17:15

国际友谊

尼泊尔女足U16尼泊尔女足U16 VS 孟加拉女足U16孟加拉女足U16

17:30

罗乙

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

17:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

17:30

泰乙杯

博达伦府博达伦府 VS 梅州联梅州联

17:30

捷丙

科林科林 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

17:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 赫拉德茨B队赫拉德茨B队

17:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什

18:00

德U19

亚琛U19亚琛U19 VS 杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19